Донецкий “Металлург” подтвердил интерес к Лазичу

Новый год уже вступил в свои права, а это значит, что не за горами возобновление чемпионата страны. Донецкий «Металлург» собирается после отпуска 8-го января. Игроки пройдут медицинское обследование, после чего отправятся на первый учебно-тренировочный сбор.

Как сообщил спортивный директор ФК «Металлург» (Донецк)
Вардан Исраелян в интервью пресс-службе клуба, сборов будет три. «Сначала «сине-белые» вылетят в Турцию. 11-го января «металлурги» отправятся на южное побережье Турции, а возвратятся домой 22-го января. На этом этапе запланирован один спарринг. Второй сбор пройдет также в Турции. Сроки этого сбора — с 26-го января по 5-е февраля. За это время наша команда проведет три товарищеских поединка. И, наконец, последний сбор «Металлург» проведет в испанской Малаге (с 10-го по 20-е февраля). В Испании подопечные Николая Костова проведут также три контрольных матча. Названия соперников на этих сборах уточняются с организаторами сборов”, — сообщил Вардан Михайлович.

“Что касается перемен в составе команды, то, по состоянию на сегодняшний день, наш клуб покинул только Андрей Березовчук, перебравшийся в харьковский «Металлист», — продолжил Вардан Исраелян. – Что касается приобретений новых футболистов, то они будут. Пока же можно сообщить, что наш клуб ведет переговоры с сербским клубом «Партизан» и переходе в наш состав полузащитника этого клуба
Джордже Лазича. Ему 25 лет и он является одним из ведущих игроков лидера чемпионата Сербии». 

Пресс-служба ФК “Металлург” Д

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: