Эдвин ВАН ДЕР САР: “Мы могли бы получить соперника и полегче, чем “Тоттенхэм”

“Мы могли бы получить соперника и полегче, чем “Тоттенхэм”, но, по крайней мере, мы играем дома. Поддержка домашних трибун означает, что у нас есть хороший шанс выйти в следующий круг. Я хочу выиграть Кубок Англии, и надеюсь, что это произойдет в этом году,ведь моя карьера подходит к концу!”,- сказал
ван дер Сар в интервью MUTV.

Голкипер “редс” оказался наименее задействованным футболистом на “Сент-Мериз”, поскольку “Юнайтед” довольно легко прошел в 3-м круге “Саутгемптон”. Эдвину более всего подходила роль зрителя, особенно после того как на 37-й минуте хозяева остались вдесятером, хотя вратарь и признает, что с первым голом в ворота “святых” “Юнайтед” немного повезло.

“Нам немного повезло с первым голом. Мяч отскочил от перекладины и Дэнни Уэлбэк оказался в нужное время в нужном месте и забил. Потом у них последовало удаление, и может быть, решение арбитра было чересчур суровым, хотя я еще не смотрел повтор момента. Но я считаю, что он поднял ногу, когда попал в Видича”.

“Красная карточка немного изменила игру, хотя “Саутгемптон” пытался упорно сопротивляться. У них молодая команда и они показали неплохой футбол. В итоге мы забили три мяча, а могли забить четыре или пять”.

“Нам нужно было играть немного агрессивнее в первые 20 минут. Мы слишком много играли в квадрат, вместо того, чтобы быстро доставлять его форвардам или бить по воротам. Но самое главное, что мы вышли в следующий круг” – приводит слова ван дер Сара manutd.ru.

Источник: Соккер.ру

Новости партнеров

Комментарии: