Йоанн ГЮРКУФФ: “В данный момент я счастлив в “Бордо”

Хавбек “Бордо” рассказал о своем нынешнем положении. Судя по всему,
Йоанн Гюркуфф не против продлить доровор аренды с “Бордо”, а не возвращаться в “Милан”.

“Я все еще молод и могу прогрессировать. А для прогресса мне нужно постоянно играть. Как только я вернулся во Францию, сразу получил возможность выходить на поле едва ли не каждые три-четыре дня. Я счастлив”.

“Чувствую, что ко мне возвращается моя уверенность. В меня верят и партнеры. Я начал больше забивать, отдавать голевых передач”.

“Мне было довольно страшно переходить в “Милан”. Ведь это совершенно другой мир. Находиться вместе с Мальдини, Гаттузо, Пирло – все это производит сильное впечатление”. 

“Сперва я держался несколько отдаленно, но затем пришло понимание, что они обычные люди, с которыми можно поговорить и хорошо провести время. Пока рано говорить о моем будущем. В данный момент я счастлив в “Бордо”, а там уж посмотрим, как все сложится летом”, – говорит Гюркуфф.

“Милан” внимательно следит за выступлениями Йоанна, рассматривая возможность его возвращения в Италию. “Бордо”, в свою очередь, желает приобрести футболиста, который обойдется им примерно в 15 миллионов евро, сообщает football.ua.

Источник: Соккер.ру

Новости партнеров

Комментарии: