Демьяненко и Белькевич окажутся в киевском “Арсенале”?

Бывший главный тренер киевского “Динамо” и бакинского “Нефтчи”
Анатолий Демьяненко не принял поступившие ему предложения от российских и египетских клубов и продолжит тренерскую карьеру в Украине, где будет тренировать киевский “Арсенал”, сменив на посту наставника “канониров” Александра Заварова, сообщает apasport.az. По информации издания, между президентом “Арсенала” Вадимом Рабиновичем и Анатолием Демьяненко уже состоялась встреча, в ходе которой были обсуждены нынешнее состояние команды, условия и срок контракта, а также планы на будущее. После 17-го тура чемпионата Украины “Арсенал” занимает 12-е место в турнирной таблице первенства, и, скорее, всего, задачей-минимум, поставленной перед Демьяненко будет сохранение прописки в дивизионе сильнейших. 
Кроме того, по словам наставника бакинского “Интера” Валентина Ходукина, киевский “Арсенал” может оформить отношения и с белорусским полузащитником
Валентином Белькевичем, контракт которого с “Интером” истек в конце декабря. “Насколько мне известно, Белькевич получил хорошее предложение из Украины. У него есть вариант, связанный с выступлением в киевском “Арсенале”. Кажется, новым наставником этой команды будет Анатолий Демьяненко. Белькевичу предложено стать играющим тренером в “Арсенале”. Это устраивает его и поэтому он намерен принять это предложение”, – приводит слова Ходукина apasport.az.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: