Ситуация с Родриго продолжает усложняться

Ситуация вокруг
Родриго продолжает оставаться запутанной и сложной, сообщает портал Estadao. Директор футбольного департамента “Сан-Паулу”
Жоао Пауло де Жезус Лопес заявил, что по информации, полученной от представителя “Динамо” в Бразилии Фабио Брито, киевский клуб рассмотрит только вариант с продажей защитника. 

“Мы обратились к Фабио Брито с предложением о том, чтобы “Динамо” пересмотрело свою позицию против возобновления аренды”, – сообщил Лопес. Таким образом заявление руководителя бразильского клуба полностью противоречит словам агента футболиста Джузеппе Диогуарди, который вчера сказал, что “Динамо” согласно на новую аренду, но по более высокой цене. 

“Мы не делали никакого нового финансового предложения, поскольку в настоящее время переговоры не ведутся “, – заключил Лопес. 

Похоже, на решение вопроса по Клеберу и Родриго влияют напряженные личные отношения между агентами Фабио Брито и Пепиньо Диогуарди, каждый из которых пытается доказать, что именно он играет решающую роль в переговорах, и хочет оттеснить конкурента.

Источник: Евро-Футбол.ру

Новости партнеров

Комментарии: