Контрольный матч. “Днепр” – “Падерборн”. Покер Гоменюка

Для “Днепра” оказалось не сложным обыграть в контрольном поединке своего соперника. Первый немецкой команды уже на 10-й минуте на свой счет записал новичек днепропетровцев Владимир Гоменюк, который удачно сыграл на опережение после прострельной передачи от Максима Калиниченко. Немного позже Калиниченко отдал еще два голевых паса, которые также реализовал Гоменюк.

Практически сразу немцам удалось сократить разрыв в счете, но их радость длилась недолго, так как вскоре Руслан Ротань вновь увеличил преимущество “Днепра” до трех мячей.

После перерыва соперники “Днепра” смогли несколько выровнять игру, но шансов на то, чтобы сравнять счет у них практически не было. В середине второго тайма голом с свои ворота отметился Русол, который срезал мяч после прострела с фланга.

Андрей мог реабилитироваться, когда начал контратаку своей команды на 74-й минуте, в итоге сам защитник оказался на острие атаки, но его удар в девятку голкипер парировал.

Но на этом острые моменты у ворот немцев не закончились. Еще раз Максим Калиниченко продемонстрировал свое умение отдавать точные передачи, на этот раз после его паса отличился Холек.

А точку в этом матче под занавес игры поставил Владимир Гоменюк, который реализовал выход один на один с вратарем и оформил тем самым покер.

“Днепр” – “Падерборн” 6:2

Голы: Гоменюк (10, 20, 26, 87), ? (30), Ротань (36), Русол (67 – в свои ворота), Холек (76)

“Днепр”: Кернозенко (Боровик 46), Пашаев, Русол, Лисицкий, Денисов, Холек, Калиниченко, Назаренко, Ротань, Воробей (Лепа 46), Гоменюк.

Источник: Официальный сайт ФК “Днепр” (Днепропетровск)

Новости партнеров

Комментарии: