Криштиану РОНАЛДУ: “Манчестер Юнайтед” – лучшая команда в мире”

Атакующий полузащитник национальной сборной Португалии и английского футбольного клуба “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду рассказал нелегкой доле суперзвезды мирового футбола и высказал уверенность в том, что во второй части сезона сможет выйти на свой прежний уровень игры и повторить голеадорский успех прошлого года, когда ему удалось забить 43 мяча во всех турнирах предыдущего сезона.

– Знаете, очень трудно быть Криштиану Роналду, потому что, стоит тебе сделать хотя бы одну маленькую ошибку, и каждый уже готовит припомнить тебе это. Но, я считаю это вполне нормальным, такова уж моя доля, что все постоянно ждут от меня хорошей игры. Каждый фанат с большими надеждами смотрит мою игру и это стимулирует меня стремиться играть все лучше и лучше в каждом. Это большой вызов для меня, но я готов его принять.

– Практически невозможно быть показывать свою лучшую игру в каждой встрече и очень трудно проводить несколько сезонов на высочайшем уровне, но болельщики все равно ждут от меня этого, их не волнует ничего, они заявляют: “Это же Криштиану Роналду – обладатель “Золотого Мяча”, и ждут от тебя феерии.

– Нелегко находиться в такой ситуации, но сейчас я чувствую, что нахожусь в неплохой форме и, надеюсь, что во второй части сезона выйду на свой прежний уровень. Конечно, будет трудно забить в этом сезоне 43 мяча. Трудно, но я считаю, что способен это сделать. Если не в этом сезоне, то в следующем, но, обязательно повторю.

– Я считаю, что “Манчестер Юнайтед” – лучшая команда в мире, мы являемся чемпионами Мира и Европы и готовы к защите своих титулов, как во внутреннем чемпионате, так и Лиге чемпионов.

 

 

Источник: Манчестер-Юнайтед.ру

Новости партнеров

Комментарии: