Хосе Антонио КАМАЧО: “То, что происходит в “Реале” – грустно”

В преддверии выездного матча 19-го тура с “Реалом”, главный тренер “Осасуны” заявил, что его печалит то, что происходит с его родным клубом.
Бывшая звезда и главный тренер “Реала” в интервью AS заявил: “Реал” – самый великий футбольный клуб, и то, что сейчас с ним происходит весьма печально. Но я думаю, что сейчас важно проявить выдержку, и не наделать поспешных шагов, которые бы могли ухудшить обстановку в клубе. Уверен, что в руководстве клуба находятся достаточно мудрые люди, которые знают, что нужно делать”.

Слова Камачо, который сам провел за королевский клуб больше четырехсот матчей и является одним из символов клуба, должны помочь потушить ненужные страсти, которые разгорелись после скандальной отставки президента клуба Рамона Кальдерона.

Стоит также отметить, что возглавляемая Хосе Антонио Камачо “Осасуна” сейчас занимает последнее место в Примере, и отчаянно борется за каждое очко. “Реал” наоборот, похоже, поймал свою игру, но чтобы сохранить интригу первенства и окончательно не отстать от “Барселоны”, не должен допускать больше ни одной осечки.

Источник: Футбол на Куличках

Новости партнеров

Комментарии: