«Тоттенхэм» и «Лион» могут обменяться игроками

«Тоттенхэм» и «Лион» могут обменяться игроками. Английский и французский клубы хотят совершить взаимовыгодный обмен. «Шпоры» заинтересованы получить 25-летнего нападающего Лиона Фреда, а французы вроде бы не прочь получить в обмен за него полузащитника Джованни Дос Сантоса, сообщает goal.com
Еще совсем недавно 19-летнего мексиканца представляли как «нового Роналдиньо», но ни в «Барселоне», ни в «Тоттенхэме» юный игрок проявить себя так и не сумел. В свою очередь, в свой первый сезон за «Лион» в 2005/06 Фред наколотил 14 голов в 32 матчах, но затем пошел по нисходящей. В нынешнем сезоне, например, бразилец в пятнадцати играх отличился всего дважды, но как пишет издание, в «Тоттенхэме» уверены, что в Лондоне у Фреда появилась бы новая мотивация.
Правда, этот взаимовыгодный обмен может не состояться из-за того, что бразильскому нападающему могут не выдать разрешение для работы в Англии. Вроде бы именно из-за трудностей с его получением от приобретения нападающего недавно отказались «Эвертон» и «Сток Сити».

Источник: Газета.ру

Новости партнеров

Комментарии: