Между “Спартаком” и “Торино” назревает конфликт

Итальянский “Торино”, находящийся в зоне вылета серии А, так и не сделал пока официального предложения московскому “Спартаку” по бразильцу Моцарту, однако, пытается при этом уговорить самого футболиста, что может перерасти в конфликт с российским клубом, сообщает Sportbox.ru.
Новый спортивный директор туринского клуба Рино Фоски отказывается вести переговоры с человеком, которого российский клуб уполномочил для этого. В то же время бывший агент Моцарта Дарио Канови, с согласия Фоски, отправил в “Спартак” факс ультимативного содержания, в котором требует отпустить Моцарта в “Торино” немедленно и практически бесплатно, обещая в противном случае саботаж со стороны бразильца. Текст факса “загадочным” образом попал сегодня на страницы туринской газеты Tuttosport, которую, впрочем, Фоски и Канови активно используют в свою пользу в “деле Моцарта” уже не первый раз.

Тот факт, что Моцарт не полетел на сбор со “Спартаком”, говорит о существующем желании москвичей расстаться с игроком, однако, трудно предположить, что солидный российский клуб пойдет на поводу у туринских хитрецов, а потому ситуация с отъездом Моцарта в серию А по-прежнему остается запутанной.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: