Сегодня “Динамо” возвращается в Киев

Сегодня киевское “Динамо” завершает первый межсезонный сбор, который проходил в испанской Марбелье. После унизительного поражения от «Легии» (0:4) динамовцы собирались провести еще один спарринг, однако позже наставник команды Юрий Сёмин со своими помощниками решили игру не проводить, ограничившись двусторонкой, информирует “Блик”. Таким образом, сегодня перед вылетом в Киев, у “Динамо” будет одна тренировка и игра между собой.

Итак, итог первого сбора «Динамо» – ничья с немецким  “Унтерхахингом” (3:3), победа над норвежским “Викингом” (2:0) и поражение от польской “Легии” (0:4). Что касается новичков команды и их перспектив в “Динамо”, то, прежде всего отметим, что отлично проявил себя в Испании новичок Сергей Кравченко. А вот Пайович и Верховцов, похоже, Семина не впечатлили. Серб уехал из лагеря команды уже после первых дней сборов, а белорусу уже не нашлось места на поле в спарринге с «Легией». Значит, шансы у него остаться в «Динамо» – невелики.

После приезда в Киев игроки “Динамо” получат небольшой отдых, а потом продолжат тренировки в манеже на своей базе. А уже во вторник команда Сёмина вновь возьмет курс на Испанию, в хорошо знакомую футболистам Марбелью, где пройдет второй и последний сбор вице-чемпионов Украины.  Спарринги там на этот раз будут более серьезные – с московским «Динамо» и казанским «Рубином». Кроме того, как уже заявлял Семин, на втором сборе игроков уже будет поменьше.

Источник: “Блик”

Новости партнеров

Комментарии: