“Интер” планирует покупку двух звезд

Спортивный директор миланского “Интера” Марко Бранка прокомментировал трансфер Рикарду Куарежмы в “Челси”, поделился мнением о состоянии Марио Балотелли и Адриано, а также рассказал о селекционных планах клуба.
“Челси” очень хотел приобрести Куарежму. А мы намеревались дать ему шанс, чтобы решить, что делать с ним в следующем году. Мы рассчитываем на то, что Балотелли вырастет в игрока уровня “Интера”. Нам известно о его огромном таланте, но мы также понимаем, что игрок должен много работать и иногда проявлять гибкость. Иногда мы поступали с ним жестковато, однако всегда думали о его интересах, которые являются и нашими тоже”. – заявил Бранка.

 “Адриано уже показал, что он хочет вернуть себе статус лучшего форварда в мире. Он здорово работает с зимнего перерыва. Он все еще молод, у него масса времени, чтобы достичь значительных целей вместе с клубом, но для этого он должен демонстрировать свое желание играть. Пока у нас нет четких трансферных планов. Мы знаем, что, вероятнее всего, подпишем в следующем сезоне одного-двух футболистов. И это будут игроки высочайшего уровня”, – цитирует Бранку Sky Sport Italia.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: