Робби КИН: «Если бы в «Ливерпуле» был другой тренер, все могло быть иначе»

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Робби Кин рассказал о том, как складывались его отношения с главным тренером «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом.

«Я никогда не жалел о сделанном. Никогда. Переход в «Ливерпуль» не был ошибкой, просто по какой-то причине он не удался. Я не подходил под видение игры Рафы. Возможно, если бы в «Ливерпуле» был другой тренер, все было бы иначе. Я делал все, что мог, чтобы играть и приносить пользу команде. Речь шла не о том, чтобы сделать лучше Робби Кину, речь шла о команде.

Я ни одного плохого слова не могу сказать о ком-либо в этом клубе, у меня не было проблем с тренером, я никогда с ним не ссорился. Я никогда не опаздывал на тренироквки, тренировался каждый день и работал до седьмого пота. Вот и все. Наверное, вы в таком же недоумении, как и я. Рассказал ли мне Бенитес о причинах моего непопадания в состав? Я уже говорил, что не общался с ним. Садитесь на поезд в Ливерпуль и спросите его.

Харри Реднапп отлично умеет налаживать отношения с игроками. Он разговаривает с игроками и, когда приобретает кого-то, он обязательно дает ему шанс. Я чувствую себя свежим, это факт. Нельзя стать плохим игроком за один день, и я верю, что мог бы многое дать «Ливерпулю». Но тренер решил иначе», – цитирует Кина The Guardian.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: