Жозе МОУРИНЬО: “Уверен, что мы можем обыграть “МЮ”

В преддверии игр в 1/8 финала Лиги Чемпионов с “Манчестер Юнайтед”, главный тренер “Интера” Жозе Моуринью заявил, что его команда может победить лучший клуб мира.

Первая игра этой пары состоится уже совсем скоро, во вторник 24 февраля в Милане, и Моуринью в своих речах пока излучает море оптимизма.

“Помнится, когда перед жеребьевкой я ответил, что хотел бы получить в соперники “Манчестер Юнайтед”, то многие меня назвали ненормальным. Но я не вижу в этом ничего особенного. Разве не смысл спорта в том, чтобы встречаться с самым сильным соперником? Но лично я всегда стремился именно к тому, чтобы соревноваться с сильнейшими соперниками, потому что это хотя и очень тяжело, но зато интересно и правильно. Ведь именно такие встречи заставляют тебя расти и прогрессировать.

В таких встречах игроков не приходится мотивировать, они и так бьются на все сто процентов, поэтому как правило, такие матчи и получаются запоминающимися.

“Манчестер”, конечно, отличная команда, и недаром они сейчас владеют титулами лучшей команды Европы и мира, но я уверен, что мы можем их обыграть. Ведь у нас тоже отличная команда с большим опытом, поэтому я уверен, что наши игры получатся очень напряженными и интересными”, – цитирует Моуриньо goal.com.

 

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: