Андрей АРШАВИН: “Своей игрой не совсем доволен”

После матча “Арсенал” – “Бернли”, Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями об игре со своим официальным сайтом.

“Мы победили 8 марта, в женский день, и я хотел бы поздравить с этим праздником всех дам. С первых минут матча мы пытались завладеть территорией, что, в принципе и сделали. Может быть, атаковали не совсем быстро, и динамично, как хотелось бы, но с другой стороны мы вовремя забили первый гол, таким  образом, заставив соперника раскрыться. Счет стал 1:0.

Затем Карлос после моего паса классно прокинул мяч между ног, защитника, убежал и забил. Со стороны казалось, что все очень легко. На самом деле все, что он сделал –  это огромное индивидуальное мастерство футболиста. Вот об этом я ему и сказал. После этого гола  у нас было еще несколько моментов, которые можно было и реализовать. Но в тех эпизодах отменно сыграл их вратарь.

Считаю, что сегодня я провел не совсем хороший матч. Что  я делал после игры? Друзья пригласили меня в гости, я не смог отказать, ведь меня пригласили на блины. Я не лечу в Италию на матч против “Ромы”. Мне предстоит готовиться к следующей игре дома, команда улетает во вторник, а я буду работать вместе с тренером по физической подготовке”, – сказал Аршавин.

Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина

Новости партнеров

Комментарии: