Сергей НУДНЫЙ: «Особой заслуги не чувствую»

Удачным получился дебют Сергея Нудного в составе «Черноморца». Полузащитник был активен все 90 минут поединка с «Кривбассом» (2:0) и сыграл важную роль в первом взятии ворот хозяев поля:

– Никакой особой заслуги за собой не чувствую. Я лишь принял участие в голевой комбинации. Удачно выполнил штрафной удар. Главное – результат. Для нас было очень важно добиться сегодня успеха.

Может быть, игра не совсем получалась, но это выездной матч, и мы немного нервничали в начале встречи. Важно, что все в конце концов получилось нормально, как и задумывалось.

После перерыва «Кривбасс» побежал вперед. Положение хозяина поля обязывало. Мы старались, когда была возможность, сыграть попроще и сократить количество ошибок до минимума.

Источник: Официальный сайт ФК “Черноморец” (Одесса)