Хавьер МАСКЕРАНО: «Я остаюсь и продолжу выкладываться на сто процентов»

Полузащитник “Ливерпуля” Хавьер Маскерано намерен остаться в команде и выиграть звание чемпиона Англии.

Капитан сборной Аргентины говорит, что не собирается покидать “Энфилд”, несмотря на слухи в прессе.

Вместе этого он хочет помочь “Красным” сделать тот недостающий шаг, который необходим Ливерпулю, чтобы положить конец гегемонии “Манчестер Юнайтед”.

“Я вижу своё будущее здесь”, – сказал в интервью официальному сайту 24-летний футболист. – “Я остаюсь и продолжу выкладываться на сто процентов, и так будет всегда”.

“Думаю, в этом сезоне мы сделали большой шаг, очень большой шаг вперёд”.

“В прошлых трёх-четырёх сезонах “Ливерпуль” проигрывал титул уже в декабре или январе, но сезон подходит к концу, а у нас всё ещё есть шанс. Это очень важно”.

“Теперь нам нужно усердно работать и самосовершенствоваться, потому что мы доказали, что можем побеждать самые сильные команды”.

“Против “Вест Хэма” мы провели хорошую игру и добились хорошего результата. До игры “Юнайтед” мы оказались на первом месте”, – сказал он.

“Мы знаем, что у нас всё ещё есть шанс, поэтому будем болеть за команды, которые играют против “Юнайтед”, но самое главное – выигрывать всё самим.”

“Для “Ливерпуля” это был удивительный сезон, и мы вот-вот наберём очков больше, чем когда-либо набирали в Премьер-Лиге.”

Источник: Русскоязычный сайт “Ливерпуля”

Новости партнеров

Комментарии: