«Тоттенхэм» собирается претендовать на Тевеса

“Тоттенхэм” этим летом поборется за нападающего “Манчестер Юнайтед”, который хочет покинуть команду по причине не полной востребованности в команде.

Аргентинский нападающий полагает, что у него нет будущего в стане “красных дьволов” и уже сейчас ряд европейских клубов желает заполучить в свои ряды Тевеса.

Источник, близкий к Тевесу, заявил Sunday, что Харри Реднаппу нравится стиль игры Тевеса и он попросит руководство клуба выделить ему сумму в размере 25 млн фунтов. Харри готов обеспечить аргентинцу место в основном составе “Шпор” и сделать из него главного бомбардира команды. Наставник “Шпор” так же считает, что именно Тевес поможет “Шпорам” побороться за попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

Инсайдеры Тевеса заявили: “Есть много клубов, которые хотят приобрести Тевеса, и мы рассматриваем каждое предложение. “Шпоры” действительно входят в этот список, но вопрос заключается в том, смогут ли они выложить большие деньги за Карлоса за кратчайший срок. Аргентинец размышляет о своем будущем и “Тоттенхэм” должен поспешить, если желают заполучить его в свои ряды”.

Источник: Русскоязычный сайт “Тоттенхэма”

Новости партнеров

Комментарии: