Билеты на финал Кубка УЕФА — в продаже!

С 12 мая начинается свободная продажа билетов на финальный матч Кубка УЕФА в Стамбуле. Приобрести их можно в Донецке — в кассах РСК “Олимпийский”. Стоимость билетов — 480 и 810 грн. Одновременно прямо в кассах можно будет купить специальную футболку с официальной символикой финала КУЕФА.

Обращаем ваше внимание: продажа билетов в розницу предназначена для тех, кто планирует добираться до Стамбула самостоятельно. Для тех же болельщиков, которые еще не определились, каким транспортом отправятся в Турцию, сейчас формируются специальные туристические пакеты, включающие билет на матч, перелет, гостиницу (в случае необходимости) и атрибутику ФК “Шахтер”. 

Напоминаем: согласно правилам УЕФА при приобретении билетов на финал необходимо заполнить анкету и предъявить удостоверение личности (загранпаспорт)! В одни руки будет продаваться не более 4-х билетов, причем на каждый из них нужно будет заполнять анкетные данные и предоставить данные загранпаспорта того, для кого покупается билет.

Получить консультацию по вопросам покупки билетов на финал Кубка УЕФА вы можете по телефонам: (062) 387-01-93, (062) 387-01-92 (факс) или по e-mail final@shakhtar.com — ежедневно с 9.00 до 18.00.

 

Источник: Пресс-служба ФК “Шахтер” (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: