Андрей КОМАРИЦКИЙ: «Из «Зари» уходить не хочу»

Заканчиваются каникулы у луганской “Зари”. Уже с понедельника команда приступает к сборам и начинает готовиться к новому чемпионату. Пару вопросов о том, как он провёл отпуск, Cxid.info решил адресовать голкиперу луганской “Зари” Андрею Комарицкому:

– Андрей, как прошли летние дни твоего отдыха?

– Честно скажу, я не ездил практически никуда. Был пару раз в области, на даче. Ездили с друзьями на озеро. Вот, собственно говоря, и всё. Я не мог уехать далеко. Были переговоры по поводу контракта с “Зарёй”. Я не мог отлучаться.

– А что же с ним, с контрактом?

– Я думаю, что в ближайшие дни руководство лично ответит на этот вопрос. Могу сказать, что руководители прилагают все усилия, чтобы сохранить всех игроков в команде.

– А тебе лично хотелось бы сменить клуб?

– Честно скажу – нет! Здесь – моя Родина. Моя семья, друзья. Я здесь привык. А “Заря” – моя команда и уходить из неё я не хочу.

– Стало ли для тебя неожиданным продление отпуска ещё на неделю?

– Честно говоря, да. Я бы, наверное, уехал куда-нибудь, к примеру, на море ещё, если бы знал, что отпуск продлят. Но, я надеюсь, что если в будущем всё будет стабильно, то зимой я обязательно поеду куда-нибудь в тёплые края.

– Не смущает ли тебя, что команда тренировочные сборы будет проводить в Луганске?

– Абсолютно не смущает. Во-первых, сейчас период кризиса и многие команды из Премьер-лиги проводят сборы дома. Во-вторых, я не был на базе. Но говорят, что поле сейчас там просто великолепное. В-третьих, не будет долгих разъездов, что само по себе приятно. Да и родные немножко ближе, как ни крути.

– А много времени во время отпуска уделил родным?

– Много времени уделял, в основном, дочке. Она даже в садик не ходила четыре дня. Мы целыми днями были вместе: ходили в парк, гуляли. Всё время отдал исключительно ей. Хотя и с друзьями тоже повидаться удалось.

Источник: Cxid.info

Новости партнеров

Комментарии: