Джихани из «Зари» не уходит

Болельщики луганской “Зари” до сих пор пребывают в неведении, кто же будет защищать цвета “черно-белых” в следующем сезоне. Руководство клуба пока отмалчивается по этому поводу, вследствие чего вокруг трансферной политики “Зари” возникает множество слухов. Особенно болельщиков взволновала информация о том, что лучший бомбардир “Зари” Парит Джихани может оставить расположение команды.
Корреспондент Cxid.info связался с Паритом по телефону и задал несколько вопросов.

– Парит, доброе утро. Сначала хочу тебя поздравить. Ты стал лучшим игроком “Зари” в прошлом сезоне по итогам голосования, которое проводилось на нашем сайте Cxid.info.
– Очень рад это слышать. Буду стараться приносить пользу “Заре” и обязательно радовать наших болельщиков новыми успехами.

– Главный вопрос, который сейчас интересует всех: ты сейчас с “Зарёй”?
– Да, сейчас я нахожусь на сборах вместе с луганской “Зарёй”. Я никуда не уезжал и не уеду. Никуда из “Зари” я не ухожу. У меня – контракт! Поэтому я сейчас с луганской командой.

– Собираешься ли ты продолжать свою карьеру в “Заре”?
– Безусловно. Я сейчас нахожусь вместе с командой на сборах и продолжать свои выступления в “Заре” буду. Тем более, я ведь связан контрактными обязательствами.

– На многих сайтах ходила информация, что ты был на просмотре в запорожском “Металлурге”?
– Это – всего лишь слухи. Я не скрою, что данная команда мной интересовалась, но не более чем. На сборах с ними я не был.

– Одесский “Черноморец” тоже высказывал заинтересованность?
– Да, одесситы тоже интересовались. Но, как видите, я остался в “Заре”.

– На одном из всеукраинских сайтов сейчас по всей стране идёт голосование по поводу лучшего игрока минувшего сезона. Ты в курсе, что ты в этом списке?
– Приятно слышать такие факты. Буду рад, если болельщики “Зари” отдадут свой голос за меня.

 

Источник: Cxid.info

Новости партнеров

Комментарии: