Жоан ЛАПОРТА: «Если Это’О вдруг получит многомиллионное предложение от «Манчестер Сити», то Вилья будет нам необходим»

Президент “Барселоны” Жоан Лапорта прокомментировал трансферные слухи, связанные с каталонцами, и рассказал, насколько возможны приобретения нападающего “Палмейраса” Кейррисона, полузащитника “Баварии” Франка Рибери, защитника “Депортиво” Луиса Филипе и форварда “Валенсии” Давида Вильи.

“Трансфер Кейррисона вот-вот состоится. Он пройдет с нами предсезонную подготовку, и Гвардиола решит, останется ли бразилец в клубе на новый сезон или будет отдан в аренду.

Что касается Рибери, то он знает о том, как сильно мы им интересуемся, но если “Бавария” не хочет продавать француза, то нам остается отнестись к решению мюнхенцев с уважением.

Чики Бегиристайн примет окончательное решение по Вилье. Если Это’О вдруг получит многомиллионное предложение от “Манчестер Сити”, то нам Вилья будет нам необходим. В любом случае, думаю они способны играть вместе и составить потрясающий дуэт в атаке.

Готовы ли мы заплатить 20 миллионов за Луиса Филипе? Ни в коем случае. Наше предложение существенно отличается от этой суммы, не соответствующей ситуации на трансферном рынке”, – заявил Лапорта в эфире радио iCat FM.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: