Голкипер «Динамо» Богуш в Австрии воюет с фашистами

Как динамовцы готовились к первому спаррингу в сезоне, “Проспорт” узнавал эксклюзивно.

Станислав Богуш борется с оккупантами

На собраниях в горах: киевское “Динамо” тренируется в Австрии и уже проверило – сколько способно забить в ворота соперника, значительно ниже по классу. Подопечные Газаева переиграли клуб местной региональной лиги со счетом 9:0. В составе киевлян отмечались все, кто мог и хотел.

Мир развлечений динамовцев на тренировочном сборе по большей части виртуален. Станислав Богуш борется с оккупантами. Уже прошел Сталинград. На очереди – новые битвы. “В настоящий момент с японцами воюем”, – говорит Стас.

Новоиспеченный муж, конечно, грустит за любимой. Печаль разгоняет по телефону. “Услышать голос жены, родителей, – конечно, это помогает”, – сознается Богуш.

Станислав Богуш прибавил, что стресс снимает видеоиграми: “Мне нравятся также спортивные игры. А “войнушки” – конечно, с содержанием. Нужно победить всех – оккупантов фашистских и японских”.

Пока Стас, как он сам сознается, играется в детство, Роман Еременко бороздит интернет-пространство.

“Сейчас я с другом общаюсь, – говорит Роман. – По-русски не пишу. Читаю, а писать трудно”.

Интернет-разговоры – это ощутимая экономия для семейного бюджета, в сравнении с телефонными. Роман Еременко официальных отношений со своей любимой еще не оформил, но, похоже, у них все серьезно. “Девушку звать Марика. Мы вместе три года. У нас серьезные отношения”.

Виртуально общаться со своими любимыми Станислав Богуш и Роман Еременко будут еще неделя. Австрийский сбор “Динамо” завершается 7 июля.

Источник: ТСН

Новости партнеров

Комментарии: