Наставник «МанСити» хочет получить Это\’О и Тевеса

Главный тренер “Манчестер Сити” Марк Хьюз подтвердил, что его клуб всё ещё сохраняет надежду заполучить нападающих Самуэля Это\’О и Карлоса Тевеса.

Ранее на текущей неделе “горожане” сделали официальное предложение “Барселоне” о покупке Это\’О размером в 25 миллионов фунтов. Самому же футболисту была обещана зарплата в 250 тыс. фунтов в неделю.

Агент нападающего сборной Камеруна заявил, что Это\’О хочет остаться в клубе, но только если сама “Барселона” рассчитывает на него. Однако, если каталонцы не хотят более сотрудничать с 28-летним бомбардиром, он готов рассмотреть прочие варианты развития своей карьеры. Одним словом, ситуация весьма запутанная.

Несмотря на все сложности, Хьюз считает, что у его клуба по-прежнему есть шансы заполучить Это\’О. В данный момент “горожанам” остается лишь следить за развитием ситуации. Сделка по трансферу 25-летнего Тевеса также далека от завершения, однако, переговоры в этом направлении ведутся.

“Мы сделали предложение “Барселоне”, и теперь все будет зависеть от взаимоотношений между игроком и клубом. Мы не можем вмешиваться в ситуацию. Время покажет. Нам нужно быть терпеливыми и немного подождать”.

“Относительно Карлоса могу сказать, что я его большой поклонник. Мы находимся на чеку и мы заинтересованы в его услугах, как и во всех других футболистах топ-уровня. Посмотрим, что случится, но пока еще очень рано что-либо говорить”, – цитирует ESPN Хьюза.

 

Источник: premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: