«Бавария» всё ещё хочет приобрести защитника «Челси»

Мюнхенская “Бавария” по-прежнему надеется на приобретение Жозе Босингвы, подтвердив, что переговоры с “Челси” продолжаются.

Немецкий гранд сделал Босингву своей приоритетной трансферной целью, поскольку команде нужно заполнить проблемную позицию правого защитника.

Были сообщения, что интерес со стороны мюнхенцев охладел, однако председатель “Баварии” Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что клуб всё ещё хочет купить игрока сборной Португалии.

Румменигге говорит, что с “Челси” налажен “серьёзный контакт”, и верит, что 26-летний игрок может перебраться Бундеслигу.

“Мы по-прежнему ведём поиски правого защитника, – сказал Румменигге в интервью Sport Bild. – Поэтому мы продолжаем поддерживать серьёзный контакт с “Челси”.

“Мы уверены относительно Босингвы и того, что он действительно хорошо впишется в состав “Баварии”. Не думаю, что этот вопрос закрыт”.

“Баварии” по-прежнему нужно найти замену завершившему карьеру Вилли Саньолю на месте правого защитника, поскольку Массимо Оддо в прошлом сезоне не впечатлил, играя на этой позиции.

Источник: Официальный сайт ФК “Челси” (Лондон)

Новости партнеров

Комментарии: