Александр ЕГОРОВ: «О продаже «Зари» речь не идет»

Жизнь президента футбольного клуба, безусловно, отличается от жизни обычного человека. Все руководители в один голос говорят, что вещь, которой постоянно им не хватает – это свободное время. Президенту луганской “Зари” времени не хватает тоже: конференции, заседания, участие в жизни футбольного клуба… Но, все же пару минут для корреспондента Сxid.info он выделить смог:

– Александр Александрович, сейчас лето – пора отпусков…
– Честно говоря, забот в жизни столько, что отдыхать просто некогда. Постоянно держишь связь с тренерским штабом, игроками, следишь за судьбой каждого человека в команде. Плюс много других забот. Но мы справляемся.

– А за “Зарей” следить время есть?
– За “Зарей” следить время есть всегда. Регулярно общаюсь с тренерами, держу связь с пресс-службой, слежу за публикациями в прессе.

– Как вам лично сбор, который провела команда?
– Считаю, что сбор мы провели на хорошем уровне. Особенно впечатлил меня матч с донецким “Металлургом”. Соперник попался нам довольно сильный, и, скажу вам, что у нас были шансы и на победу. В любом случае, хочу поблагодарить команду за этот матч. Мы отыграли достойно. Порадовала игра и против “Ильичевца”. Провели два хороших мяча в ворота соперника. Огорчил, конечно, пропущенный гол, но в целом, сыграли хорошо. Матч против свердловского “Шахтера” комментировать не буду, так как команда значительно ниже по уровню.

– Есть ли кто-то из новичков, кто вас более всего удивил?
– Да. Это – Тарас Лазарович. У него очень хороший стиль игры, тактика. Я надеюсь, что он принесет много пользы нашей команде. Мне понравились все наши новые игроки, но его хочу выделить особенно.

– Опять ходят упорные слухи о том, что клуб продан или в ближайшее время может быть продан…
– Честно говоря, уже устал опровергать эти слухи. Повторю еще раз: ни о какой продаже речь не идет. Судьба “Зари” в наших руках. И поверьте, в руках надежных.

– В свое время не было ли для вас шоком, когда команда потеряла сразу трех ключевых игроков: Жуниора, Райчевича и Болохана?
– Был неприятно удивлен. Считаю, что сейчас команда, фактически, укомплектована. Безусловно, какие-то усиления еще будут, но это будут всего лишь точечные усиления. Не более.

 

Источник: Cxid.info

Новости партнеров

Комментарии: