Тарас ЛАЗАРОВИЧ: «Готов на сто процентов»

Во время летнего межсезонья в Луганск приехало много квалифицированных исполнителей. Одним из таких является нападающий Тарас Лазарович. В беседе с корреспондентом пресс-службы Тарас рассказал о том, как его приняли в Луганске и о своей готовности к предстоящему сезону.

– Как приняли в Луганске? Уже успел с кем-то познакомиться?

– Меня в Луганске все хорошо приняли. Коллектив у нас очень сплоченный. Со многими уже нашел общий язык – с Шевчуком, Гринченко, Шуховцевым. В таком коллективе приятно работать.

– Не боишься конкуренции за место в основном составе?

– Для меня самое главное – забивать мячи и быть полезным команде в каждой игре. Конкуренция – это очень хорошо. Но главное, чтобы это была здоровая конкуренция.

– Что ты можешь сказать о предстоящем сопернике “Зари” киевском “Арсенале”?

– Не имеет никакого значения, какой соперник будет против нас играть. Нужно выходить и играть в полную силу, как мы это делали в товарищеских матчах во время сборов. Команда у нас наигранная, а в контрольных играх мы показали неплохой футбол. Будем выигрывать. Самое главное для нас – только победа.

– В прошлом сезоне, когда я разговаривал с Паритом Джихани, он сказал, что планирует забить десять-одиннадцать мячей. Так и получилось. Ты таких планов перед собой не ставишь?

– Пока нет. Буду стараться прибавлять от игры к игре. Сейчас я нахожусь в хорошей форме. Думаю, что в физическом плане я тоже хорошо подготовился к сезону. Можно сказать, что я готов на все сто процентов. Будем работать, будем забивать.

Источник: Официальный сайт ФК “Заря” (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: