Форвард «Челси» перешел в «Эспаньол»

Бен СаарНападающий “Челси” и сборной Израиля Бен Саар перешел в испанский “Эспаньол”, сообщает официальный сайт “аристократов”.

Саар появился в “Челси” в 2006 году и стал самым молодым в истории игроком основной сборной Израиля в возрасте 17 лет в феврале 2007 года. В следующем месяце он установил и еще один рекорд, забив два мяча в ворота Эстонии, он стал самым молодым голеадором в истории сборной Израиля.

Ранее в январе Бен дебютировал в “Челси”, выйдя на замену против “Макклесфилда” в Кубке Англии и через месяц в АПЛ против “Уигана”. Всего в сезоне 2006/07 он вышел на замену четыре раза.

Будучи в “Челси”, он находился в аренде у “Квинс Парк Рейнджерс”, где провел девять матчей, но ни разу не забил. Самый продуктивный отрезок в карьере пришелся на февраль-май 2008 года в том же дивизионе в “Шеффилд Уэнсдей”, где он забил трижды в 12 матчах. Затем он был в аренде в “Портсмуте”, где получил серьезную травму бедра перед возвращением на “Бридж”. Затем шесть месяцев он был в голландской премьер-лиге в “Де Граафшапе” в начале 2009 года.

Источник: Футбол на Куличках

Новости партнеров

Комментарии: