Хорхе ВАЛЬДАНО: «Арсенал» не интересовался Хунтелааром»

Генеральный директор мадридского “Реала” Хорхе Вальдано опроверг информацию о том, что лондонский “Арсенал” сделал предложение о покупке нападающего Клааса-Яна Хунтлаара, информирует Premiership.ru.

Вскоре после того, как стало известно об интересе “Манчестер Сити” к нападающему “канониров” Эммануэлю Адебайору, появились слухи, что лондонцы собираются заменить тоголезца голландцем Хунтелааром.

Согласно СМИ, другой лондонский клуб “Тоттенхэм” также заинтересован в услугах 25-летнго Хунтелаара, который провел на “Сантьяго Бернабеу” всего 6 месяцев спустя своего перехода из “Аякса”. Тем не менее, Вальдано опроверг эту информацию, сообщив, что на данный момент у “Реала” имеется лишь одно предложение по голландцу – от немецкого “Штутгарта”.

“Единственное конкретное предложение, которое к нам поступило, было направлено “Штутгартом”, – заявил Вальдано в интервью испанской прессе. Добавим, что некоторые источники сообщают, что Хунтелаар не спешит откликаться на приглашение из Бундеслиги, поскольку ждет других вариантов.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: