Официально. Батиста возвращается в «Карпаты»

Бразильский форвард Вильям Роша Батиста возвращается в “Карпаты”. Об этом сообщает официальный сайт львовян со ссылкой на генерального директора клуба Игоря Дедишина. Нападающий должен присоединиться к команде Олега Кононова уже в эту пятницу, а днем позже вполне может появиться на поле в составе “Карпат” во время матча 4-го тура чемпионата Украины против “Зари”. По крайней мере, такого варианта наставник львовян не исключает, поскольку, по его словам, Батиста в настоящий момент находится в хорошем функциональном состоянии.

“Азербайджанский клуб „Баку“, где в последнее время играл Батиста, не хотел отпускать игрока, — рассказал Кононов. — Но у Батисты закончился срок контракта и мы предложили ему свои условия. Он на них с радостью согласился. Поэтому мы подписали с ним полноценный контракт по системе год плюс два”.

Добавим, что Дедишин также заявил, что до закрытия трансферного окна “Карпаты” сделают и другие приобретения. По словам генерального директора, речь идет о серьезных, известных игроках.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: