Травма Бадра Каддури оказалась более серьезной

Травма марокканского защитника Бадра Каддури, полученная им в матче “Динамо” – “Таврия”, оказалась гораздо более серьезной, чем предполагалось вначале. Об этом “БЛИКУ” сообщил вчера наставник динамовцев Валерий Газзаев.

Изначально прогнозировалось, что Бадр выбыл на несколько недель, но углубленное обследование выявило у футболиста дополнительные проблемы со здоровьем.

На полное восстановление марокканца понадобится не менее четырех месяцев. А это означает, что Каддури не сможет помочь команде в первом круге чемпионата Украины, а также в групповом турнире Лиге чемпионов.

“Только полностью вылечивший травму футболист может приступать к работе в общей группе. Даже если он мне нужен уже и сейчас, обманывать природу бессмысленно. Рецидив травмы – и все, приехали. Ну толку мне с того, что футболист снова травмируется? Мы же не враги себе”, – сказал Валерий Георгиевич.

Также наставник “Динамо” не исключает, что до старта Лиги чемпионов в команде могут появиться новые игроки. Однако о какой-то конкретике в этом вопросе говорить рано.

 

Источник: Блик

Новости партнеров

Комментарии: