Кубок Украины. Встречу «Днестр»-«Шахтер» перенесли в Одессу

Матч 1/16 финала Датагруп Кубка Украины по футболу между “Шахтером” и “Днестром” пройдет в Одессе, а не в Овидиополе. Об этом заявил президент ФК “Днестр” Андрей Продаевич.

“Приезд на побережье Черного моря обладателя Кубка УЕФА вызывает повышенный интерес не только у любителей футбола, всех без исключения районов Одесской области, но и у многотысячной армии поклонников донецкого клуба.

По предварительной информации, предстоящий кубковый поединок могут посетить порядка четырех тысяч болельщиков. В офис овидиопольского клуба продолжают поступать заявки и от представителей региональных и всеукраинских СМИ, рассматривается потенциальная возможность проведения телевизионной трансляция предстоящего матча.

Стремление нашего клуба – удовлетворить желания как можно большего числа болельщиков, провести предстоящую встречу на более высоком уровне, предоставить комфортные условия участникам и гостям матча, обеспечить должную безопасность на стадионе, надлежащее санитарное состояние самой футбольной арены, а также возможность организовать телевизионную трансляцию, заставило руководство ФК “Днестр” перенести эту встречу с овидиопольского стадиона имени Виктора Дукова на одесский муниципальный стадион “Спартак”, – говорится в обращении клуба.

Источник: Официальный сайт ФК “Днестр” (Овидиополь)

Новости партнеров

Комментарии: