У Шевы нет шансов…

Андрей Шевченко…заиграть в составе “Челси” с новым тренером “аристократов” Карло Анчелотти, считает Daily Star. Даже несмотря на давние хорошие отношения между украинским нападающим и итальянским специалистом, последний не видит Андрея Шевченко в своей команде.

Украинец останется Среди “аристократов”, но, как считает издание, новый сезон, который станет последним в контракте Шевы с “Челси”, 32-летний форвард проведет, в лучшем случае, на скамейке запасных. “У меня еще год контракта с “Челси” и я хочу оставаться в Лондоне, что будет дальше, знает только Бог”, – цитирует Андрея таблоид, напоминая, что переговоры украинца с его бывшим клубом “Динамо” (Киев) провалились.

Невеселая, надо сказать, перспектива для Шевченко. Правда, свой вывод издание делает по сути основываясь только на одном факте – отсутствию украинца даже на скамейке запасных в воскресном матче “Челси” с “Манчестер Юнайтед” за Суперкубок Англии, в котором, напомним, подопечные Анчелотти одержали победу в серии послематчевых пенальти.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: