Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «Секретов «Барселоны» я не раскрыл»

El Mundo Deportivo (MD) сегодня опубликовало материал, посвященный в первую очередь Шевченко и вопросу: сможет ли он сыграть завтра с “Барселоной”?

Газета отмечает, что его соотечественник Дмитрий Чигринский сейчас тоже травмирован, но он и так пропускал бы завтрашний матч из-за того, что был заигран в отборочном этапе Лиги Чемпионов за “Шахтер”. “Чигри” не удавалось до сих пор лично померяться силами с командами, где играл на тот момент Андрей, но он хорошо знает Шевченко по украинской национальной сборной.

“Мы говорили с ним о матче, да, но я не раскрыл никаких секретов “Барселоны”. Он знает, как и любой профессионал, что я не могу не быть на стороне моей новой команды”, — объяснил Дмитрий Чигринский MD. “Я являюсь в данном случае источником информации для Гвардиолы”, заключил он.

Вместе или без Шевченко, для Дмитрия “Динамо” — серьезный соперник, с очень хорошими игроками в составе. “Гусев, Милевский, Ярмоленко, Еременко, Нинкович, Маграо? Да, они опасны и хорошо смотрятся во всех игровых линиях. Они всегда выходят побеждать”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: