Сергей ШИЩЕНКО: «Спрогнозировать победителя в матче Польша — Украина очень непросто»

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Шищенко поделился своими ожиданиями в связи с завтрашним отборочным матчем ЧМ-2014 украинской национальной команды против сборной Польши, который будет проходить в Варшаве.

 

Сборная Польши всегда считалась непростой командой, исповедующей силовой футбол. Сейчас же поляки еще и более техничны, чем раньше, так что легко нашей сборной точно не будет.

 

Естественно, в этой игре сборной Украины нужна только победа, отступать некуда, необходимо набирать очки. Да и для уверенности в собственных силах успех явно не помешает. Победив поляков в их логове, сборная Украины снова поверит в себя. Проблем в Варшаве возникнуть не должно — если сборная сыграет тактически грамотно, все получится. Нельзя забывать о том, что у нашей команды достаточно хороший подбор игроков, ребята давно знают друг друга.

 

Уверен, мы увидим матч двух равных соперников, но победит сильнейший. Сборные Польши и Украины приблизительно равны — как по подборку исполнителей, так и по своему потенциалу. Поэтому спрогнозировать победителя этого противостояния будет очень непросто”, — цитирует Шищенко “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: