Бранко БРНОВИЧ: «Украинцев надо обыгрывать любой ценой»

Наставник сборной Черногории Бранко Брнович дал интервью после ничьей с Англией.

 

“После такого хорошего второго тайма могли набрать и три очка. Но надо признать, что первые 45 минут остались за англичанами. В первом тайме мы играли боязливо, а не агрессивно. В перерыве я сказал игрокам, что нет причин бояться, что надо просто играть в свой лучший футбол. Мы прибавили, начали оказывать давление на оборону соперника и показали, как мы умеем атаковать”.

 

О том, что черногорцы свели вничью все три официальных матча с англичанами (два из них – еще в квалификации Евро-2012)

 

“Этим можно гордиться. Маленькая Черногория по-прежнему не проигрывает большой Англии. В октябре мы поедем на “Уэмбли” и поедем не на экскурсию, это уж вы мне поверьте. Мы снова можем доставить сборной Англии массу неприятностей”.

 

О матче с Украиной

 

“Мы сделали широкий шаг вперед, однако только после матча с Украиной можно будет оценить наше положение. Украинцев нам надо обыгрывать любой ценой. И нам это по силам. На нашем стадионе только сборная Испании будет фаворитом, никто другой. Если наберем три очка в поединке с Украиной, обеспечим себе путевку в стыковые матчи. Но что бы ни случилось, мы очень рады тому, что будем до самого конца бороться за поездку на чемпионат мира“.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: