Премьер-лига Украины. 27-й тур: прогноз матчей от Ивана Гецко

Бывший форвард сборной Украины Иван Гецко дал свои прогнозы на матчи 27 тура Премьер-Лиги.

 

Таврия” – “Черноморец” – 2:1.Таврия” сейчас вышла из своей непростой ситуации, в которой находилась на протяжении некоторого времени и сейчас неплохо выглядит. Я думаю, что она сможет отобрать очки у “Черноморца“, которому они сейчас очень нужны.

 

Говерла” – “Карпаты” – 2:2. Наше западное дерби. О “Говерле” можно сказать так: шансы, конечно, есть всегда, даже когда их нет. Но в этом матче, в этом дерби я поставлю на результативную ничью.

 

Днепр” – “Заря” – 3:1. Я думаю, что “Днепр” еще не остановился, и будет бороться до конца за высокие позиции. Этот матч не исключение, и, по моему мнению, “Днепр” в нем одержит победу.

 

“Металлург” Д – “Волынь” – 3:0. У “Волыни” сейчас большие проблемы, увольнение главного тренера, много всего накопилось за последнее время. “Металлургу” нужны очки в борьбе за еврокубковые места и поэтому он должен одержать победу в этом матче.

 

“Металлург” З – “Ворскла” – 1:2. “Металлург” уже официально вылетел из Премьер-Лиги, но я не думаю, что команда просто так будет доигрывать остаток чемпионата. “Ворскле” сейчас очень нужны очки, чтобы окончательно остаться в Премьер-Лиге.

 

Ильичевец” – “Шахтер” – 1:0. Здесь нас ждет очень интересный матч. “Шахтер” уже чемпион, а “Ильичевцу” нужно бороться за попадание в Лигу Европы. Многое будет зависеть от того, какой состав выйдет у “Шахтера“. Так как я считаю, что он будет экспериментальным, нас в этом матче может ждать сенсация.

 

“Арсенал” – “Кривбасс” – 1:2. Очень хочется, чтобы криворожский клуб поборолся за Лигу Европы. Несмотря на все свои проблемы, команда показывает хороший футбол, и я думаю, что в этом матче она сможет добыть три очка.

 

Металлист” – “Динамо” – 3:2. Все понимают, что это главный матч в борьбе за второе место в турнирной таблице. “Металлист” против “Шахтера” показал очень хорошую игру, было видно, что команда играла на высоком уровне. Очень хочется, чтобы интрига в борьбе за второе место продолжалась до последнего тура, но все же при всем уважении к киевскому “Динамо”, я считаю, что “Металлист” победит в этом матче.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: