Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 3-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 3-й турВ среду пройдут еще восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2013/14 гг. Донецкий “Шахтер” в гостях сразится с “Байером“. “Горняки” с 4-мя очками делят 1-2 места, а леверкузенцы, набрав на балл меньше, расположились на третьей строчке. Ранее соперники на европейской арене не пересекались. Подопечные Мирчи Луческу встречались с немецкими клубами 12 раз и одержали 5 побед при трех ничьих и 4 поражений. В свою очередь дружина Сами Хююпя провела против представителей Украины 10 поединков, в которых брала верх пять раз, дважды рассталась миром, а еще трижды проиграла.

 

В параллельном матче квартета А сойдутся “Манчестер Юнайтед” и “Реал Сосьедад“. Манкунианцы, имея в активе 4 очка, делят 1-2 места, а баски с “баранкой” замыкают таблицу. Это будет их первая очная встреча в еврокубках. Стоит отметить, что подопечные Дэвида Мойес пересекались с испанскими командами 45 раз и в 11 поединках сумели добиться успеха, потерпев при этом 16 поражений. Ну а клуб из Сан Себастьяна провел против представителей Премьер-лиги всего 2 игры и в обоих уступил.

 

ЦСКА дома примет “Манчестер Сити“. Обе команды набрали по три балла и делят 2-3 строчки. Прежде соперники на европейской арене не пересекались. “Армейцы” встречалась с английскими клубами 9 раз и одержали лишь две победы при четырех поражений и трех ничьих. Что же касается “горожан”, то для них это будет первое рандеву с представителями России.

 

В другом матче группы D “Бавария” в родных стенах будет экзаменовать “Викторию”. Бывшая команда Анатолия Тимощука, имея в активе 100% результат, лидирует, а дружина Павела Врбы с “баранкой” расположилась на последнем месте. Это будет их первая очная встреча в еврокубках. Мюнхенцы пересекались с чешскими клубами 10 раз и выиграли семь поединков при одном поражении. Ну а футболисты из Пльзеня провели против представителей Бундеслиги 4 игры, в которых лишь раз праздновали успех.

 

В центральном поединке квартета В померятся силами “Реал” и “Ювентус“. Туринцы набрали всего два очка и занимают 2-ую строчку, а “Королевский клуб”, имея в активе 100% результат, возглавляет таблицу. В предыдущих 14 очных матчах соперники выиграли по 7 встреч, а разница мячей в пользу “Старой Синьоры” (15-12)

 

В еще одной игре “Галатасарай” встретится с “Копенгагеном“. Обе команды набрали по одному баллу и делят 3-4 места. Ранее на европейской арене они не пересекались. Более того, стамбульский клуб еще ни разу не играл против датских команд, а вот подопечные Стале Сольбаккена провели с турецкими футболистами два матча в рамках 3-го раунда Кубка УЕФА-1991/92 и победили по сумме двух поединков (1:0, 1:1).

 

Лидер группы С ПСЖ, имеющий в активе 100% результат, отправится в Брюссель, где его будет ждать “Андерлехт“, с “баранкой” замыкающий таблицу. В 1992 г. эти команды встречались в 3-ем раунде Кубка УЕФА и дважды сыграли вничью (0:0, 1:1), но дальше прошли парижане за счет гола, забитого на выезде.

 

В другом поединке “Бенфика” на своем поле сразится с “Олимпиакосом“. Оба клуба набрали по три очка и делят 2-3 строчки. В предыдущих 5-ти очных встречах трижды сильнее оказывался лиссабонцы, а в двух матчах успех сопутствовал греческой команде.

 

Расписание всех матчей среды

 

Группа A

 

Байер” (Германия) – “Шахтер” (Украина)

“МЮ” (Англия) – “Реал Сосьедад” (Испания)

 

Группа B

 

Реал” (Испания) – “Ювентус” (Италия)

Галатасарай” (Турция) – “Копенгаген” (Дания)

 

Группа C

 

Андерлехт” (Бельгия) – ПСЖ (Франция)

Бенфика” (Португалия) – “Олимпиакос” (Греция)

 

Группа D

 

ЦСКА (Россия) – “Манчестер Сити” (Англия)

Бавария” (Германия) – “Виктория” (Чехия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

23.10.2013. ЦСКА – “Манчестер Сити“. Телеканалы Футбол, НТВ, НТВ+футбол. 18:45.

23.10.2013. “Байер” – “Шахтер“. Телеканалы Украина, Футбол+, НТВ+футбол 2. 21:30.

23.10.2013. “Реал” – “Ювентус“. Телеканал НТВ+футбол. 21:30.

23.10.2013. “МЮ” – “Реал Сосьедад“. Телеканал СПОРТХИТ. 21:30.

23.10.2013. “Бавария” – “Виктория”. Телеканал НТВ+баскетбол. 21:30.

23.10.2013. “Андерлехт” – ПСЖ. Телеканал Спорт Союз. 21:30.

23.10.2013. “Галатасарай” – “Копенгаген“. Телеканал НТВ+онлайн. 23:45.

23.10.2013. “Бенфика” – “Олимпиакос“. Телеканал НТВ+футбол. 00:15.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: