Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 4-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 4-й турВ среду состоятся еще восемь матчей 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2013/14 гг. “Зенит” дома примет “Порту“. Подопечные Лучано Спаллетти, набрав 4 очка, занимают 2-ое место, а дружина Пауло Фонсеки с тремя баллами расположилась строчкой ниже. В Португалии сильнее оказался питерский клуб – 1:0, а победный мяч забил Александр Кержаков.

 

В другом поединке “Атлетико” в родных стенах будет экзаменовать “Аустрию“. “Матрасники”, имея 100% результат, лидируют в квартете G, а австрийская команда, набрав одно очко, замыкает таблицу. В Мадриде столичные футболисты разгромили соперника – 3:0. Причем, Диего Коста оформил дубль.

 

Шальке-04” на выезде сразится с “Челси“. Оба клуба имеют в активе по 6 баллов и делят 1-2 строчки. В Гельзенкирхене подопечные Жозе Моуринью уверенно расправились с представителями Бундеслиги – 3:0, а Фернандо Торрес отличился дважды.

 

В параллельном матче группы Е сойдутся “Стяуа“, с одним очком занимающая последнее место, и “Базель“, набравший 4 очка и идущий на третьей строчке. В Бухаресте соперники разошлись миром – 1:1. Причем, румынская команда смогла уйти от поражения за две минуты до окончания регламентированного времени поединка.

 

“Арсенал” отправится в Дортмунд. Оба клуба имеют по 6 баллов и делят 1-3 места. В Лондоне “Боруссия” взяла верх над “канонирами” – 2:1. Первый мяч в составе победителей забил экс-полузащитник донецкого “ШахтераГенрих Мхитарян, открывший счет, а решающим оказался точный выстрел Роберта Левандовского.

 

Марсель” в гостях померится силами с “Наполи“. Провансальцы с “баранкой” замыкают таблицу, а неаполитанцы, имея в активе 6 очков, делят 1-3 строчки. На “Велодроме” успех сопутствовал бывшей команды Диего Марадоны – 2:1, в составе которой отличились Хосе Кальехон и Даниэль Сапата.

 

Барселоне” на своем поле встретится с “Миланом“. “Сине-гранатовые”, набрав 7 баллов, возглавляют группу Н, а “россонери” с 5-ью очками, занимают 2-ое место. На “Сан-Сиро” соперники сыграли вничью – 1:1. На гол Робиньо, каталонцы ответили прицельным выстрелом Лионеля Месси.

 

В другом поединке “Селтик” на “Амстердам Арене” сыграет с “Аяксом“. “Кельты”, имеющие в активе 3 балла, расположились на третьей строчке, а голландский клуб с одним очком замыкает таблицу. В Глазго победу праздновали футболисты шотландской команды – 2:1, в составе которой отличились Джеймс Форрест и Барам Кайал.

 

Расписание всех матчей среды

 

Группа E

 

Базель” (Швейцария) – “Стяуа” (Румыния)

Челси” (Англия) – “Шальке” (Германия)

 

Группа F

 

“Боруссия” (Германия) – “Арсенал” (Англия)

Наполи” (Италия) – “Марсель” (Франция)

 

Группа G

 

Зенит” (Россия) – “Порту” (Португалия)

Атлетико” (Испания) – “Аустрия” (Австрия)

 

Группа H

 

Аякс” (Голландия) – “Селтик” (Шоландия)

Барселона” (Испания) – “Милан” (Италия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

06.11.2013. “Зенит” – “Порту“. Телеканалы Футбол, НТВ, НТВ+футбол. 18:45.

06.11.2013. “Боруссия” – “Арсенал”. Телеканалы Футбол+, СПОРТХИТ. 21:30.

06.11.2013. “Барселона” – “Милан“. Телеканал НТВ+футбол. 21:30.

06.11.2013. “Челси” – “Шальке“. Телеканал НТВ+футбол 2. 21:30.

06.11.2013. “Наполи” – “Марсель“. Телеканал НТВ+онлайн. 21:30.

06.11.2013. “Аякс” – “Селтик“. Телеканал Спорт Союз. 21:30.

06.11.2013. “Базель” – “Стяуа“. Телеканал НТВ+онлайн. 23:45.

06.11.2013. “Атлетико” – “Аустрия“. Телеканал НТВ+футбол. 00:15.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: