Евгений КРАСНИКОВ: «Оценку таким матчам должны давать люди, которые имели «комфортную уверенность»

Евгений Красников (FootBoom.com)Бывший спортивный харьковского “МеталлистаЕвгений Красников в эфире программы “Футбол NEWS” прокомментировал вчерашний матч 19-го тура между “Днепром” и “Волынью”, который многие, без явных тому доказательств, уже успели зачислить в разряд “договорных”.

 

– Знаете, я не могу давать оценку матчам. Был футбол, а какой он был, такой он и был. В свое время кто-то неаккуратно сказал несколько слов, и после этого меня дисквалифицировали на 5 лет. Пострадал клуб, пострадали люди. Оценку таким матчам, я понимаю, на что вы намекаете, должны давать люди, которые имели “комфортную уверенность” – Кочетов, Старовойт. Эксперт Венглинский любит давать оценки такие.

 

Я бы не хотел конкретно касаться “Днепра“, “Металлиста” или кого-то еще. С моей стороны это было бы некорректно. Вот я знаю, что Венглинский некорректно высказался о игре “Металлиста” против “Шахтера“, на это я обратил внимание.

 

Если матч вызвал такой ажиотаж по всей стране, то футбольные органы, например Комитет по этике и честной игре, конечно, должны обратить на это внимание. Почему нет?

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: