Игорь ЦЫГАНЫК: «Шахтер» очень легко проходил защиту «Динамо»

Игорь Цыганык (fooboom.com)Игорь Цыганык прокомментировал провальную игру “Динамо” в домашнем матче против “Шахтера“.

 

“Мы, в принципе, получили то, что ожидали. Качество игры было. Но лишь у одной команды. Очень быстро, очень ярко начал “Шахтер“. В комбинациях мы увидели настоящий “Шахтер“. Тот, который ждали увидеть и всегда видели. Команда была мотивированна. Первый тайм “Шахтера” был лучшим за весь сезон”, — отметил телеведущий “ПроФутбола”.

 

Шахтер” очень легко проходил защиту “Динамо“. У “Динамо” сплошное неряшество. Блестяще отыграл Пятов. Очень спокойно в этом матче. У Луческу просматривалась четкая стратегия. Команда понимала, что в первые 30 минут нужно максимально включать скорость, сделать результат, а потом взять паузу. Они за 30 минут сделали результат”, — сказал Цыганык в прямом эфире.

 

“Стратегии “Динамо” мы не увидели. Сколько болельщикиДинамо” могут надеяться на лучшее? Похоже, что у них срываться терпение. В защите у “Динамо” была паника. У меня такое впечатление, что вся команда “Динамо” была не готова к такому быстрому “Шахтеру” с первых минут. Понятно, что чемпионская гонка для “Динамо” уже проиграна и, даже, за второе место зацепиться будет не реально”.

Источник: shahta.org

Новости партнеров

Комментарии: