Азар рискует пропустить выезд к «Атлетико»

Эден Азар (Getty Images)Лучший бомбардир “Челси” в нынешнем сезоне Эден Азар рискует пропустить первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов против мадридского “Атлетико“.

 

Уже во вторник вечером “синим” предстоит сыграть в Мадриде, и шансы 23-летнего бельгийца принять участие в этом поединке рассматриваются как весьма небольшие.

 

Дело в том, что Азар до сих пор не восстановился после травмы икроножной мышцы, полученной в ответном четвертьфинальном матче с ПСЖ на прошлой неделе. Эден не сможет принять участие в субботнем поединке Премьер-Лиги против “Сандерленда“, и теперь вопрос лишь в том, поедет ли плеймейкер в Испанию.

 

“Он еще не приступил к тренировкам, но это не означает, что он точно пропустит матч во вторник. Понятное дело, что он близок к возвращению, но ситуация может поменяться в любой день. Конечно, чтобы претендовать на участие в предстоящем матче, ему нужно в кратчайшие сроки приступить к тренировкам в общей группе”.

 

“В обычной ситуации ты не станешь просить игрока сыграть в матче, если до этого он не тренировался, поэтому ему нужно приступить к занятиям в общей группе в течение пары дней”, – цитирует ассистента главного тренера “ЧелсиСтива Холланда Sky Sports.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: