Василий КАРДАШ: «Динамо» в матче с «Ворсклой» сыграет по прежней татике»

Экс-полузащитник киевского “Динамо” Василий Кардаш поделился ожиданиями от матча своей бывшей команды против полтавской “Ворсклы“, который состоится сегодня в столице в рамках 26-го тура чемпионата Украины.

 

“Многие заявляют о том, что “Динамо” выбыло из борьбы за Лигу чемпионов, но я думаю, что ребята будут стремиться это опровергнуть. Есть еще время, правда не все зависит от них, но все равно они будут доказывать, что команда борется за самые высокие места.

 

Матч с “Ворсклой” в какой-то степени может быть как реабилитация перед болельщиками. Полтавская команда сейчас на хорошем счету. Так что матч будет достаточно интересный и непростой как для “Динамо“, так и для “Ворсклы“.

 

Наверное, не стоит сейчас говорить о том, что “Ворскла” обязательно возьмет очки в Киеве, но то, что полтавчане дадут бой — это однозначно! Обычно после прихода на тренерский мостик нового человека, у команды появляется дополнительный стимул, и зачастую в первом матче при новом тренере команды выглядят хорошо. И я думаю, что в противостоянии с “Ворсклой” так и получится.

 

Изменения в игре “Динамо” после прихода Сергей Реброва? Я не думаю, что мы увидим какие-то явные изменения, может в составе разве что. А по рисунку игры вряд ли что-то будет заметно. Кардинально менять что либо по ходу сезона не стоит. Я думаю, что в матче с полтавчанами команда будет придерживаться той же тактики, по которой играла и раньше”, — цитирует Кардаша Footballfans.

Источник: Footballfans

Новости партнеров

Комментарии: