Экс-футболиста «Шахтера» Сергея Щербакова пытаются выселить из квартиры

Бывший футболист донецкого “Шахтера“, лиссабонского “Спортинга” и сборной Украины Сергей Щербаков оказался в сложной жизненной ситуации. По словам источников, знакомых с ситуацией, бывшая супруга Щербакова пытается незаконно выселить его из квартиры, где он прописан, создавая невыносимые условия для проживания.

 

 

Щербаков — инвалид 1-й группы и может передвигаться по квартире только на специальной коляске, однако по поручению бывшей супруги в квартиру были завезены бетонные блоки, снят унитаз, отключены холодное и горячее водоснабжение, перерезана подача электроэнергии. Щербаков опасается покидать квартиру из-за того, что за время его отсутствия на входной двери могут сменить замки.

 

Неоднократные обращения к участковому и жалобы в муниципалитет оказались бесплодными. От отчаяния экс-футболист вывесил на балкон плакат с надписью: “Я инвалид 1-й группы, меня выживают!”

 

 

В телефонном разговоре с корреспондентом “Чемпионата” Сергей Щербаков подтвердил наличие описанных проблем, однако давать расширенный комментарий отказался, заявив, что в ближайшее время все подробности ситуации будут освещены на Первом канале в программе “Человек и закон”.

 

В 1992—1993 годах Щербаков провел 25 матчей за “Спортинг” и забил пять мячей. Щербаков закончил карьеру в 22 года, когда в декабре 1993 года попал в автомобильную аварию, находясь за рулем нетрезвым. В последнее время Щербаков работал тренером-селекционером “Локомотива“.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: