Вадим ЕВТУШЕНКО: «Сегодня «Динамо» победит со счетом 2:1»

Авторитетный эксперт Вадим Евтушенко поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата Украины между одесским “Черноморцем” и киевским “Динамо”.

 

— Матч “Черноморца” и “Динамо” однозначно центральный. Обе команды представляют верхушку турнирной таблицы, кроме того по потерянным очкам одесситы всего на четыре пункта отстают от киевлян. “Черноморец” не перестает удивлять в этом сезоне. Многие эксперты говорили о том, что после ухода иностранцев одесситы посыплются. Действительно команда Романа Григорчука неудачно начала эту весну, проиграла ряд матчей. Но выигранная игра у “Днепра” показала, что “Черноморец” по-прежнему является боевой единицей, с которой нужно считаться. Хотя сложно сказать, смогут ли одесситы за короткое время перенастроиться еще на одного сильного соперника.

 

Мы ждем от “Динамо” хорошей игры уже целый сезон. Поэтому не думаю, что после ухода Олега Блохина что-то кардинально изменилось. Хотя с другой стороны, смена тренера всегда влечет за собой встряску внутри коллектива. Учитывая то, как киевляне бились за результат в матче с “Ворсклой“, можно рассчитывать, что в Одессе гости дадут хозяевам настоящий бой.

 

Если рассуждать объективно, то на сегодняшний день динамовская команда сильнее. Да, у “Черноморца” есть характер, но если киевляне смогут сыграть на своем уровне, именно они возьмут три очка. Мне кажется, матч закончится минимальной победой “Динамо” со счетом 2:1, — цитирует Евтушенко “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: