Вито МАННОНЕ: «Сандерленд» заслуживает остаться в Премьер-Лиге»

Вито Манноне (Getty Images)Голкипер “СандерлендаВито Манноне считает, что его команда “заслуживает” остаться в Премьер-Лиге.

 

Провалив старт сезона и сменив главного тренера с Паоло Ди Канио на Гуса Пойета, “коты” обеспечили себя шансом на спасение, но борьба продолжается до сих пор.

 

На прошлой неделе “Сандерленд” вернулся с четырьмя очками из выездов к “Манчестер Сити” и “Челси“. Теперь до спасительного места всего три балла при матче в запасе.

 

Манноне, на днях названный Игроком Года в своей команде по версии болельщиков, надеется, что “Сандерленд” все-таки продлит свою прописку в элите.

 

“я молюсь каждый день, чтобы мы постарались изо всех сил на последнем отрезке, в последних четырех матчах. Думаю, мы способно на это, и было бы замечательно снова защищать ворота в Премьер-Лиге”.

 

“Я надеюсь, мы останемся. Учитывая, где мы были раньше, мы заслуживаем остаться, пускай даже мы немало ошибались в своих матчах”.

 

“Лишь в октябре-ноябре, после прихода босса, мы начали понимать, на что способны. Мы продемонстрировали это в Кубке Лиги (добравшись до финала), продемонстрировали в больших матчах. Впереди четыре матча, судьба в наших руках, и нам нужно продемонстрировать то же самое против небольших клубов”.

 

“Это изумительный сезон, но клуб заслуживает остаться. Вы видите, как болельщики повсюду за нами ездят и поддерживают нас, они великолепны”, – сообщил Манноне Sunderland Echo.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: