Никола КАЛИНИЧ: «Даже не знаю, когда смогу вернуться в Украину»

Никола Калинич (sport-xl.org)Форвард “ДнепраНикола Калинич не может вернуться в расположение клуба из-за сложностей с авиаперелетами, которые возникли в Украине после крушения малайзийского самолета на Донбассе.

 

“После окончания сборов, воспользовавшись моментом, я поехал домой – хотел увидеть родных и близких. А в день, когда должен был вылетать из Вены в Днепропетровск, узнал, что мой рейс отменили. Поэтому приехать в Украину не смог.

 

Теперь даже не знаю, когда смогу вернуться. Я позвонил исполнительному директору Андрею Русолу, объяснил ситуацию, он сказал, чтобы я не волновался, клуб поможет добраться в Украину. Думаю, все будет хорошо.

 

Катастрофа “Боинга 777” – это ужасно. Вообще, все, что происходит в вашей стране – это очень плохо. Понятно, у меня есть опасения по этому поводу, но есть также контракт, которого нужно придерживаться. Что будет, то будет, бояться не нужно. Местные футболисты играют и не жалуются, почему же я должен бояться возвращаться на свое место работы.

 

На сегодняшний день я думаю только про “Днепр“, хочу сыграть в Лиге чемпионов, к которой мы шли не один год. Может, когда-то я перейду в другой клуб, но пока это только слухи”.

Источник: Ukrfootball.ua

Новости партнеров

Комментарии: