«Манчестер Сити» разгромил «Милан» на товарищеском турнире в США

В США продолжается товарищеский турнир “Международный кубок чемпионов”, в котором участвуют “Манчестер Сити“, “Манчестер Юнайтед“, “Олимпиакос“, “Ливерпуль“, “Милан“, “Интер“, “Реал” и “Рома”. Завершился матч группы B, в котором “Манчестер Сити” играл с “Миланом“.

“Горожане” разгромили соперника со счетом 5:1. Уже к 26-й минуте чемпионы Англии забили четыре мяча, отличились Стефан Йоветич, Скотт Синклейр, Хесус Навас и Келечи Ихеначо. Перед самым перерывом Сали Мунтари сократил отставание, а во втором тайме Йоветич забил пятый гол.

Манчестер Сити” с тремя очками возглавил группу B, у “Милана” после двух матчей нет очков.

Международный кубок чемпионов. Группа B. 1-й тур

Милан (Милан, Италия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:5

Голы: Йоветич, 12 (0:1); Синклейр, 14 (0:2); Навас, 23 (0:3); Ихеначо, 26 (0:4); Мунтари, 42 (1:4); Йоветич, 58 (1:5).

Предупреждения: Мексес, 71 – Клиши, 87.

Источник: «Чемпионат.com»