Касорла ставит «Атлетико» в пример «Арсеналу»

Санти Касорла (REUTERS)Полузащитник “Арсенала” Санти Касорла считает, что чемпионство “Атлетико” в Ла Лиге прошлого сезона должно стать примером для его собственной команды.

 

В прошлом сезоне “Атлетико” удалось опередить “Реал” и “Барселону“, обладающих гораздо большими ресурсами. По мнению Касорлы, на такой же подвиг способен и “Арсенал”, несмотря на высочайшую конкуренцию в Премьер-Лиге.

 

Атлетико” – хороший пример для подражания. “Атлетико” и “Арсенал” играют одинаковым образом и оба стремятся к завоеванию трофеев”.

 

“Они невероятно провели прошлый сезон. На завоевание титула может уйти несколько сезонов, и я восхищаюсь тем, чего они добились. Многие люди не осознают, насколько сложно выиграть лигу при конкуренции со стороны “Барселоны” и “Реала”.

 

“В нашем случае я ожидаю, что борьба за титул будет очень открытой. “Сити” являются действующими чемпионами, “Юнайтед” собирается хорошо укрепиться и, раз уж они не выступают в Европе, то могут сосредоточиться на лиге”.

 

Челси” совершил отличные приобретения в лице Диего Косты, Цеска Фабрегаса, Тибо Куртуа и Дидье Дрогба“.

 

“Я не хочу забывать о других командах вроде “Ливерпуля“, который был так близок к титулу в прошлом сезоне, или “Тоттенхэма“. Я уверен, борьба будет очень открытой, и просто будем надеяться, что “Арсенал” окажется в лидирующей группе”, – сообщил Касорла Marca.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: