Синклер хочет остаться в «Сити»

Скотт Синклер (http://mcfc-fan.ru/)Вингер “Манчестер Сити” Скотт Синклер заявил, что хочет остаться в клубе с “Этихад” и произвести впечатление на главного тренера Мануэля Пеллегрини.

 

Два года, прошедших с момента перехода в “Сити”, 25-летний Синклер может спокойно выкинуть из головы. Но сейчас, готовясь к новому сезону, Скотт стремится показать себя Пеллегрини и закрепиться в команде.

 

“Возможно, это лучшая предсезонная подготовка, которая у меня была в карьере. Я получаю игровые минуты, которые не получал раньше, хорошо себя чувствую, и вы можете увидеть это по моей игре. Я забиваю и возвращаюсь к той форме, что у меня была в “Суонси“.

 

“Предсезонная подготовка, вероятно, самая важная вещь для футболиста. Я великолепно себя чувствую и надеюсь, что получу игровую практику и буду готов к сезону”.

 

“Вы знаете, что я прошел через тяжелый период – травма после ухода в аренду (в “Вест Бромвич“), до того – сгусток крови в плече. Но сейчас я смотрю вперед, хочу произвести впечатление и надеюсь воспользоваться возможностями, которые буду получать”, – цитирует Синклера Manchester Evening News.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: